Я гр. Украины. 17.09.2017 въезд в Москву, уеду 21.09.2017 надо ли мне делать регистрацию, если я имею патент.

• г. Москва

Я гр. Украины. 17.09.2017 въезд в Москву, уеду 21.09.2017 надо ли мне делать регистрацию, если я имею патент.

Ответы на вопрос (1):

Граждане Украину могут находиться в России без регистрации в течение 90 суток со дня въезда в Россию

Если у ваш патент оформлен в другом городе, то вы там и должны быть зарегистрированы.