Задолженность в Быстроденьги с бешенными процентами - возможно ли рефинансирование?

• г. Казань

У меня задолженность в Быстроденьги. Начисляют бешенные проценты. Соответственно у меня задолженность очень большая. Ещё есть действующий кредит в почто банке, но там я плачу своевременно. Подскажите пожалуйста как правильно сделать. Можно ли сделать рефинансирование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вам пойдут на встречу, то можно. Проще ждать, когда кредитор обратится в суд. Там сможете просить суд снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Прекратите платить и посылайте их в суд, а там уменьшайте и неустойку, и пени

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый день, не переживайте и не платите такие проценты, когда дело дойдет до суда, заявите ходатайство о снижении неустойки, думаю суд пойдет навстречу.