Право снять надбавку к зарплате работнику с нарушением зрения воспитателю коррекционной группы - обзор и положение

• г. Москва

Добрый день, я работаю воспитателем в коррекционной группе с нарушением зрения, моя надбавка к зарплате составляет 20%, с этого года надбавку хотят снять. Имеют ли право это сделать, если нет, то какое положение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.