Возможности трудоустройства для юриста в правоохранительных органах - полицейские вакансии и перспективы

• г. Рязань

У меня вопрос. Мне 21 год судимостей нет, в армию не годен из-за грыжи в спине. В следующем году хочу поступить на юриста а именно Правоохранительная деятельность. Меня после окончания учебы, могут взять работать например следователем или еще кем то, главное что полицейская вакансия? Или дорога закрыта..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Поступить вы конечно можете. Но при поступлении в ВУЗ МВД РФ вам необходимо будет пройти медкомиссию. Скорее всего вы ее не пройдете. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте, это зависит от состояния вашего здоровья, вопрос в том, сможете ли вы пройти медицинскую комиссию с вашим заболеванием.

Удачи вам и всего наилучшего

В полиции иные критерии годности, тем более для следователей, потому вполне может быть вас туда и возьмут, потому как у них работа в основном кабинетная.