Скажите пожалуйста мне я гражданка РФ могу ли я купить машину из Армении и привести в Россию для личного пользования.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мне я гражданка РФ могу ли я купить машину из Армении и привести в Россию для личного пользования.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, конечно Вы можете купить транспортное средство и привезти в Россию. Но для того чтобы поставить это транспортное средство на регистрационный учет вам необходимо будет растаможить ее.

Доброго времени суток! Конечно имеете такое право. Автомобиль Вам необходимо будет растаможить и поставить на учет в ГИБДД уже в РФ.

Можете купить автомобиль в Армении, но для начала надо предварительно рассчитать таможенные пошлины при ввозе на территорию Российской Федерации. Будет ли покупка выгодной.