Работаю медсестрой в психиатрии на селе 17 лет с 2000 года. Через сколько лет выйду на льготную пенсию без смены работы?

• г. Киров

Работаю медсестрой в психиатрии на селе 17 лет с 2000 года. Через сколько лет выйду на льготную пенсию без смены работы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Теоретически - можете в 45 лет. Достаточно подпробно об этом - например, здесь: Подробнее ➤