Обнаружен долг по дебитовой карте в банке Траст после 10 лет использования - каким образом решить ситуацию?

• г. Иваново

Случайно узнала, что имею долг по дебитовой карте в банке траст. Срок действия карты закончился в 2009. Была подключена услуга см оповещения и проценты, как сказали в банке. Пользуюсь услугами банки на протяжении 10 лет и тлоько сегодня случайно выяснила. Долг составил 9739 руб. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если банк в течение 3 лет, не обращался в суд, то можете заявить о сроке давности. Но если для вас сумма небольшая, то можете заплатить, в любом случае, решать вам.