Обгон на опасном повороте без наказания - что делать, если есть схема и видео, но нет протокола или постановления?

• г. Уфа

Здравствуйте. Мой муж совершил обгон на опасном повороте. Гаишник составил схему и есть видео, протокола или постановления нет. Как это понимать и будет ли наказание? Штрафов нет и лишений не было.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нужно смотреть схему и копию протокола, чтобы в утвердительной форме определить перспективу вашего дела.

Просто видимо протокол будет составлен позже, ка ки разбор дела, если гаишник зафиксировал нарушение, то оно должно быть рассмотрено.

Протокол не написали и постановления нет! На руки ничего не дали. Подписал только схему.

Доброго времени суток! Ясно, но в таком случае, все-равно нужно видеть схему, которая будет являться главным доказательством по делу.