Можно ли найти ФИО человека и его телефон. Ехали в одном поезде, знаю номер поезда, купе, место и до куда он ехал.

• г. Улан-Удэ

Можно ли найти ФИО человека и его телефон. Ехали в одном поезде, знаю номер поезда, купе, место и до куда он ехал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, персональные данные человека являются секретной информацией и выдать вам ее могут, только если вы родственник либо по запросу суда.