У нас в квартире лопнул шланг с горячей водой, утекло много воду, теперь я должна оплачивать эту воду по счетчику?

• г. Рязань

У нас в квартире лопнул шланг с горячей водой, утекло много воду, теперья должна оплачивать эту воду по счетчику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, к сожалению, оплачивать данное потребление горячей воды вам придётся.

Удачи вам и всего наилучшего