Возможно ли подать на алименты на отца ребенка с неизвестным местонахождением, если он является гражданином Украины - ситуация с гражданствами и отсутствием данных о местонахождении.

• г. Казань

Могу ли я, гражданка РФ, подать на алименты на отца ребенка, являющегося гражданином Украины, если его местонахождение не известно и есть только данные в свидетельстве об установлении отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Светлана

Можете подать по вашему местожительству и потом переправить исп лист. В Украину

Удачи вам и вашим близким!