Почему не работает многоканальный телефон, который высвечивается у Вас.

• г. Орёл

Почему не работает многоканальный телефон, который высвечивается у Вас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Владимир, Вы можете написать свой вопрос здесь, на сайте. Мы постараемся Вам помочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Может быть технический сбой, пишите вопрос тут или. завоните по телефону лично выбранному вами на этом сайте юристу, удачи вам

Здравствуйте уважаемые юристы!

Если я как гражданин РФ (гражданство России принял в 1997 году) напишу отказ от гражданства украины через нотариуса и отправлю в консульство украины, согласно нового закона РФ О дополнении в Закон О гражданстве РФ, мне выдадут справку, что я не гражданин украины или нет? Или это будет заменять данную справку? По телефону никто не может ответить, не зают значит. Ответьте пожалуйста, если кто знает конечно

Заранее благодарен

С уважением.