Вопрос перерасчета аренды при досрочном выезде арендатором

• г. Уфа

Здравствуйте! Вопрос насчет перерасчета по аренде. Являюсь арендатором. Договор заключался на 6 месяцев, но я решила съехать на 1.5 месяца раньше. В договоре вообще не прописано, как это регулируется. Оплата 11 числа каждого месяца, предупредила больше, чем за две недели. Оплатила 5 месяц, и в середине этого месяца съезжаю. Могу ли я требовать перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете требовать перерасчет, если заплатили с авансом, должны вернуть пропорционально на дату освобождения помещения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы под авансом имеете в виду то, что я за 5 месяц заплатила?