Конфликт с начальником на работе - проблемы с сотрудниками ДПС и возможность оспорить протоколы

• г. Волгоград

Уменя получился конфликт со своим начальником на работе и он навел на меня сотрудников дпс я знал от кого они работают и нестал не противоречить не скандалить и стал совсем соглаштся видь сопротивление властям этоже уже другое болие суровое наказание конечно у меня ни свидетелей ни веских доказательств нету но медицинского заключения тоже нету можноли как нибудь о нулировать их протокол и еще они заставили расписатся в чистых протоколах и не давали звонить своему юристу пока не подписал ихнии бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Леонид! срочно обращайтесь к своему юристу и покажите все документы. Если сотрудники ГИБДД оформили все правильно, то протокол аннулировать никак нельзя. Тогда нужно будет отстаивать свои права в суде.