У меня кредитная карта сбербанка виза год, ее заблокировали после просрочки. Но я внесла долг. Как можно разблокировать ее?

• г. Анадырь

У меня кредитная карта сбербанка виза год, ее заблокировали после просрочки. Но я внесла долг. Как можно разблокировать ее?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! С данным вопросом вам следует обратиться с заявлением в любое отделение Сбербанка.

Всего хорошего.

• Здравствуйте,

Чтобы разблокировать карту, обращайтесь в банк. У юристов спрашивать смысла нет такие вопросы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Надежда, обращайтесь в банк и решайте там вопрос с разблокировкой вашей карты.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если у Вас кредитный договор в виде кредитной карты, то нужно общаться в Сбербанк с вопросом о снятии блокировки со счета.

Доброго вам времени суток. Если заблокировал банк самостоятельно, то вам нужно выяснять с банком как разблокировать карту.

Удачи вам и всего наилучшего.