Как поменять регистрацию ружья при смене места жительства без прописки по новому адресу?

• г. Владивосток

Имею разрешение на гладкоствольное ружье. Поменял место жительства. Зарегистрирован (прописан) при войсковой части. Но зарегистрировать ружьё по новому месту жительства не могу, потому что нет прописки по конкретному адресу. Что делать? Срок ношения оружия не хочется терять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Для продления разрешения на гладкоствольное нарезное оружие обратитесь к командиру воинской части. Это входит в его компетенцию. Ваша ситуация вполне разрешима. Удачи уважаемыйклиент! С уважением Николай Борисович.