Я гражданин Киргизии могу ли я получить лицензию на такси?

• г. Москва

Я гражданин Киргизии могу ли я получить лицензию на такси?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алманбет! В случае, если Вам выдан вид на жительство либо разрешение на временное проживание, а также Вы имеете российское водительское удостоверение, то Вы можете получить лицензию.

Если вы являетесь гражданином другого государства, то вы можете оформить лицензию на такси без ИП при соблюдении нескольких важных условий:

1. Автотранспортное средство должно быть оформлено в Москве или Московской области

2. Автомобиль принадлежит вам или взят в аренду вашей организацией.

3. Если вы не являетесь собственником автомобиля, то должны иметь доверенность на управление им. Также вы должны будете предоставить копию паспорта владельца транспортного средства. Удачи.