Проблема судебных поражений и неудачное заявление адвоката - возможность изменить формулировку юридического изложения

• г. Екатеринбург

Доброго времени суток! У меня проблемка такого порядка был один суд-проигранный, затем другой и опять такая же беда но здесь проблема другого характера-адвокат писавший заявление не учел что просьбы (требования) схожи и вот вопрос как можно на вашем юридическом языке не писать как установление проф. Заболевания а как то переиначитьюр.

Ответы на вопрос (2):

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.