Как я могу снять денежные средства с расчетного счета ООО на з\п, если сотрудники работают не официально.

• г. Воронеж

Здравствуйте! Как я могу снять денежные срества с расчетного счета ООО на з\п, если сотрудники работают не официально.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это вопрос не юридического характера, а бухгалтерского. Бухгалтера знают как сделать проводки правильно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.