Как взыскать долг по алиментам у бывшего мужа, который не платит уже 4 года и не имеет имущества или официального места работы?

• г. Омск

Бывший муж не платит алименты 4 года, был в розыске, нашли в другом городе. Имущества в собственности не имеет, ни где официально не работает. Как взыскать долг по алиментам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если нет денег и имущества, то никак не взыскать, долг будет копиться. Думайте о лишении такого лица родительских прав.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Если у должника нет имущества и счета, на которое можно наложить арест пристав ни чем помочь не сможет.

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток. Если есть решение суда то судебный пристав должен заниматься его исполнением, Но если с должника взять ничего, только сожалению и судебный пристав здесь ничего не сможет сделать. Возможно должник пойдет работать тогда будут у него удерживать из заработной платы до 70%

Добрый день! К сожалению никак. Обращайтесь к приставу с заявлением, чтобы тот обращался с ходатайством о привлечении мужа к уголовной отвественности. Лишайте родительских прав! Всего вам доброго.