Как пожаловаться анонимно на запущенную свалку возле маятника в нашем поселке и требовать организацию субботника администрацией?

• г. Уфа

Здравствуйте. У нас в поселке есть маятник, и в зад памятника полная свалка можно сказать, мусор валяеться годами, бутылки бумажки окурки. Куда нужно обращаться, можно ли пожаловаться ананимно. И обязаннв ли администрация назначать субботник.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Кристина, в данном случае анонимно обращаться не надо, обратитесь официально в администрацию, никто вас за это не побьет.

Здравствуйте! Вы имеете право подать жалобу по данному факту в адмнистарцию города (района), а также в Территориальный отдел Росприроднадзора.