Скажите мать одиночка какие имеет льготы по оплате ком услуг? И какие вообще льготы имеет...?

• г. Пермь

Добрый вечер, скажите мать одиночка какие имеет льготы по оплате ком услуг? И какие вообще льготы имеет...?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

Для матерей-одиночек такие льготы по оплате ком услуг не предусмотрены законом, но вы можете получить статус малоимущей семьи и тогда сможете получать субсидию.

Атери одиночки не имеют льгот по оплате коммуналки, если среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума возможно оформление субсидии по коммуналке.