Постановление о дочери 17 лет по протоколу без фактов умысла - результаты рассмотрения комиссией по несовершеннолетним

• г. Тюмень

Вынесено комиссией по несовершеннолетних. Постановление по протоколу по ч.1 ст.7.27 составленного полицией в отношении дочери 17 л. В объяснительной указала, что сама положила вещь, которую попросила положить другая девочка, т.е. признала вину. При этом, в протоколе нет фактов умысла (вещь была мужская, большого размера). Осмотр на глазах покупателей был проведен продавцом (без полиции), у ребенка было плохое самочувствие, во время осмотра упала в обморок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством, если с ним не согласны.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. В чем в общем-то вопрос? Если совершила мелкое хищение, то будет нести ответственность. Если не согласны с составлением протокола и процедурой его составления и проведения, обжалуйте.

А что с объяснительной, в которой мы подтверждаем факт, какие успехи на выигрыш в суде?