Возможно ли получить справку об уплате алиментов проживающему в другом городе бывшему супругу для получения детского пособия?

• г. Екатеринбург

Может ли взять справку об уплате алиментов бывший супруг проживающий в другом городе и отправить бывшей жене, ей на подачу и получения детского пособия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте справку об уплате алиментов можно получить в отделе службы судебных приставов исполнителей по месту нахождения исполнительного документа о взыскании алиментов.

Может ли бывший муж взять справку?

Здравствуйте Да конечно может обратиться в службу судебных приставов и взять соответствующую справку и передать ее вам либо почтой либо например на перекладных.

Доброго времени суток

Конечно же бывший супруг имеет право взять справку по уплаченным алиментам, если они проходили через сулжбу приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.