Вопрос по неустойке - со стоимости всего гарнитура или недоставленных частей?

• г. Новокузнецк

Здавствуйте! 13 марта мною был приобретен кухонный гарнитур. Продавцу была передана вся сумма стоимости кухни сразу. Некоторые детали на складе отсутствовали и по договору мне их должны были доставить в течении 60 дней. Срок по договору истек. Прошло еще 30 дней. Вопрос: Какую неустойку мне должен заплатить продавец--со стоимости всего гарнитура или со стоимости недоставленных частей? Продавец утверждает, что с последнего. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Со стоимости недоставленных частей. Напишите жалобу в Роспотребнадзор в отдел защиты прав потребителей. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.