Возможность присутствия на разборе ДТП вместо отсутствующего человека и перенос даты разбора

• г. Чита

Добрый день, моя девушка попала в ДТП, на разбор она не может явиться из за работы. Могу ли я присутствовать на разборе вместо неё? В официальных отношениях не состоим. Если нет, как перенести дату разбора. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете. Перенести дату разбора может только она на основании представленных документов уважительности неявки и заявления о переносе.

Константин,

Могу ли я присутствовать на разборе вместо неё? В официальных отношениях не состоим. Если нет, как перенести дату разбора. Заранее спасибо.

При наличии нотариальной доверенности конечно же можете.

Но можно в адрес ГИБДД направить ходатайство о переносе, разбор будет перенесен.