Кто должен оплатить ремонт после случайного повреждения телефона друга?

• г. Ангарск

Сломал телефон друга, телефон за 15 тысяч, друг спровоцировал меня (показав средний палец). В шутку дернул его за руку, и телефон упал, у телефона маленькая трещина возле передней камеры (упал с лестнице) требует возместить ущерб, я должен оплатить ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Если вы виноваты в поломке то вы и оплатить должны, если не хотите потерять друга

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Да, конечно должны оплатить ремонт либо договориться о возмещении причиненного ущерба другим способом. Удачи Вам и всего хорошего.