Как правильно действовать при ссоре с супругой с причинением побоев и подаче заявления в полицию?

• г. Владимир

Вопрос по ссоре с супругуй, с причинением побоев, есть справки из суд-мед. экспертизы и у нее и у меня, супруга собирается подавать заявление в полицию, мои действия в этой ситуации? Подать встречное заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете подать также заявление в отдел полиции. Если речь о побоях, то возможно привлечение к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Если у Вас имеются так же справки из суд-мед. экспертизы, то можете так же подать заявление в полицию. Но думаю, что в данном случае следует просто поговорить и не подавать заявление как ей, так и Вам.

Александр, добрый день!

Да, Вы можете подать встречное заявление, их объединят в одно дело и проведут по данному делу расследование. Но лучше решить все между собой мирным путем.

Всего Вам наилучшего!