Скажите пожалуйста ожидается ли в этом году амнистия и по каким статьям?

• г. Самара

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ожидается ли в этом году амнистия и по каким статьям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока никаких разговоров об амнистии не ведётся. Соответственно, узнать о том, что будет амнистия, можно будет только после того, как законопроект будет внесён в Государственную Думу на рассмотрение.