Как правильно заполнить заявление "О согласий родителей на привлечение детей к труду" ?

• г. Черкесск

Как правильно заполнить заявление "О согласий родителей на привлечение детей к труду" ?

Ответы на вопрос (3):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

Здравствуйте!

Если Вам не предоставили форму такого заявления, то пишите его произвольно, выражая свое согласие на привлечение ребенка к труду.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток Вы можете посмотреть образцы таких заявлений в интернете они есть в открытом доступе либо заполняйте в свободно произвольной форме если там нет граф.