Пенсия по потере кормильца в магистратуре.

• г. Томск

Пенсия по потере кормильца в магистратуре.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток! Пенсию по потере кормильца можно получать до достижения 23 летнего возраста, при условии что вы очно обучаетесь на дневном отделении.

Добрый день!

Если вы учитесь на очном отделении и вам не исполнилось 23 года, когда можете получать пенсию по потере кормильца

Всего хорошего.

А нужно ли подтвержать документально что поступил в магистратуру?

Доброго времени суток. Да, факт поступления в магистратуру, равно так как же и поступление в любое другое учебное заведение по очной форме обучения нужно подтверждать документально.

Доброго времени суток

Да, в обязательном порядке надо предоставлять справку о поступлении, главное, чтоб Вам не было 23 года

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.