Необходимые документы для выезда ребенка, родившегося на территории РФ с обоими родителями - гражданами другого государства

• г. Сочи

Если ребёнок рождается на территорий рф а его оба родителя являются гражданами другого государства то какие нужны будут документы ребёнку для выезда и рф?

Ответы на вопрос (4):

Ему нужен будет его заграничный паспорт и Свидетельство о рождении

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый день.

Для выезда ребенка с территории России необходимо свидетельство о рождении ребенка, в котором должны быть указаны родители или один из них, с которым едет ребёнок.

В свидетельстве должен стоят штамп или печать?

Здравствуйте Сергей, при получении свидетельства о рождении ребенка, в свидетельстве у вас уже все необходимое будет проставлено, поэтому для выезда требуются ваши документы, то есть родителей и свидетельство о рождении ребенка.