Могу ли я получить материнский капитал, если мои дети получили гражданство РФ в этом году?

• г. Москва

Здраствуйте у меня трое детей родились в Таджикистане а в этом году получили гражданство РФ я получила гражданстве в этом месяце могу ли я получить материнский капитал год рождения детей 24.07.2009,12.05.2011,24.02.2017. Пожалуйста ответьте на вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, сможете. По вопросам получения средств материнского капитала вам следует обращаться в пенсионный фонд.

Здравствуйте! В данном случае имеете право, вам нужно обратится по данному обстоятельству в Пенсионный фонд РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!