Скажите в октябре 2017 года какие поправки или изменения будут по статье 161 часть 1?

• г. Северск

Скажите в октябре 2017 года какие поправки или изминения будут по статье 161 часть 1?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока что никаких поправок не ожидается в данную статью, поскольку на сайте государственной думы никакой информации нет по этому поводу.

УК РФ, Статья 161. Грабеж

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.