В каких случаях могут отказать в социальной стипендии в колледже.

• г. Смоленск

В каких случаях могут отказать в социальной стипендии в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня социальная стипендия выплачивается в случае, если ваша семья получает государственную помощь, как малоимущая. Это по общему правилу. Причины могут быть и другие. У вас проблемы с этим?