Куда мне пожаловаться на оперативного сотрудника исправительной колонии за использование служебных полномочий?

• г. Липецк

Куда мне пожаловаться на оперативного сотрудника исправительной колонии за использование служебных полнамочий?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете написать жалобу в прокуратуру, которая осуществляет надзор за исправительными учреждениями.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Ув. Руслан, жалобу об злоупотреблении служебными полномочиями сотрудником исправительной колонии необходимо подавать в прокуратуру по месту нахождения ИК (ИК 2, ИК 6 - прокуратура Правобережного района г.Липецка; ИК 5 - Октябрьская).

Спросить
Пожаловаться

Меня осудили за особотяжкое преступление, отправили отбывать наказание в колонию, мой паспорт в колонию замной непришел, я написал заявление в спецотдел в колонии, чтобы сделали запрос на мой паспорт по моему месту вынисения приговора, уже прошло 6 месяцев, и ответа и паспорта нет! Что мне делать и как, чтобы мне нашли и прислали мой паспорт?

Спросить
Пожаловаться

В случае злоупотреблении служебными полномочиями сотрудником исправительной колонии, Вы можете обратиться прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно пожаловаться на работников исправительной колонии за произвол и хамство по отношению к родственникам осуждённых?

Куда можно пожаловаться на бездействие администрации исправительной колонии, желательно электронный адрес, ик находится в тверской области. Спасибо.

Собака, принадлежащая исправительной колонии, искусала ребенка. Подан иск на колонию. Колония отрицает собственность собаки, арендатор (служащий этой колонии) признает, что она его собственность, хотя в административном деле эта собака (порода кавказец) проходила как собственность ИК но под породой - немецкая овчарка, теперь же ИК полностью перекладывает ответственность за нападение собаки на ребенка на ее арендатора. Так же сотрудник ИК пользуясь своим должностным положением, нарушая права истца, неофициально пытался допрашивать свидетелей истца. Подскажите, куда направлять жалобы на начальника исправительной колонии?

Как можно написать объяснительную сотруднику исправительной колонии по поводу перевода в другую исправительную колонию в другом регионе по семейным обстоятельствам!?

Куда обратиться, если имеет место использование служебных полномочий представителем полиции в личных целях? Решая вымошленные истории своих друзей, бездоказательно обвиняет несовершеннолетних. Спасибо.

У нас есть штатный водитель, но нет автомобиля, а у другого сотрудника есть автомобиль, сотрудник согласен на использование его в служебных целях, но у него нет права управления автомобилем, можно ли заключить доп. соглашение к трудовому договору и выплачивать компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как делается запрос в исправительный центр о наличии места?

Брат отбывает наказание в исправительной колонии.

Осужденному в колонии поселения можно пользоваться банковской картой, получать переводы лично в банке? Необходимо разрешение от администрации и сопровождение оперативного сотрудника, колония полуоткрытого типа. Благодарю за внимание. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение