Куда мне пожаловаться на оперативного сотрудника исправительной колонии за использование служебных полномочий?

• г. Липецк

Куда мне пожаловаться на оперативного сотрудника исправительной колонии за использование служебных полнамочий?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете написать жалобу в прокуратуру, которая осуществляет надзор за исправительными учреждениями.

Удачи вам и всего наилучшего

Ув. Руслан, жалобу об злоупотреблении служебными полномочиями сотрудником исправительной колонии необходимо подавать в прокуратуру по месту нахождения ИК (ИК 2, ИК 6 - прокуратура Правобережного района г.Липецка; ИК 5 - Октябрьская).

Меня осудили за особотяжкое преступление, отправили отбывать наказание в колонию, мой паспорт в колонию замной непришел, я написал заявление в спецотдел в колонии, чтобы сделали запрос на мой паспорт по моему месту вынисения приговора, уже прошло 6 месяцев, и ответа и паспорта нет! Что мне делать и как, чтобы мне нашли и прислали мой паспорт?

В случае злоупотреблении служебными полномочиями сотрудником исправительной колонии, Вы можете обратиться прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области.