Может ли мой муж пересечь границу украинскую со справкой из полиции без справки из посольства.

• г. Краснодар

Может ли мой муж пересеч границу украинскую со справкой из полиции без справки из посольства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Александра, для пересечения границы вам потребуется справка из консульства Украины о следовании на родину.