Как закрыть кредит с просрочкой. Банк отсылает к НСВ.

• г. Ростов-на-Дону

Как закрыть кредит с просрочкой. Банк отсылает к НСВ.

Ответы на вопрос (2):

НСВ это "коллекторское" агентство? Обратитесь для начала в банк и уточните, продан ли Ваш долг. Если да, то взаимодействуйте уже с коллекторами.

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как нужно знать суть вопроса в рамках короткой консультации на сайте вам не помогут.