Налогообложение иностранных граждан работающих преподавателями.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Да, мне нужна Ваша консультация. С уважением, Александр. Г.Севастополь.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос в данном форуме, вам ответит свободный юрист, который специализируется на вашей теме вопроса. Удачи вам.

Налогообложение при получении Разрешения на Временное Проживание (РВП) - педагогическая деятельность в муз. школе.

Добрый день! Если у Вас РВП, то можете работать на общих основаниях, следовательно и налог у Вас будет НДФЛ 13 процентов от зарплаты, как у резидента РФ.