Сколько я должен выплатить, и постоянно ли мне теперь платить 15 тысяч или только один раз?

• г. Гатчина

В июне у меня на развод, я выплачиваю алименты на ребенка, каку сумму могу взыскать с меня (мужа) в качестве компенсации за то, что жена временно не работает в декретном, ребенку 2 года. Она подала 15 тысяч рублей, я выплачиваю алименты, зарплата 22 тысячи рублей имела ли она такую сумму подать? Сколько я должен выплатить, и постоянно ли мне теперь платить 15 тысяч или только один раз?

Ответы на вопрос (2):

На жену выплачивается не боле прожиточного минимума. Ежемесячно до достижения ребенком трехлетнего возраста.

Если у Вас постоянный заработок в том размере, который Вы указали, то 1\4 чать заработка будет взыскиваться в качестве алдиментов на ребенка, до достижения им 18-ти лет, и 1\4 часть заработка на содержание бывшей жены, до достижения ребенку 3-х лет.

Соответсвенно, до достижения трехлетнего возраста ребенка Вы будете платить 11 000 руб., а далее 5500 руб. до 18-ти летнего возраста ребенка.