Может моей девушке лучше в суд подать на него, чтоб тот признал отцовство?

• г. Ленинск-Кузнецкий

В данное время я сожитель девушки, у которой дочь от первого сожителя. Она хочет на нег подать на алименты. Он не хочет признавать отцовство, до тех пор пока ДНК не покажет, что действительно он отец. Может моей девушке лучше в суд подать на него, чтоб тот признал отцовство? Если он не признаёт отцовство, то пусть сам и идёт и подаёт на ДНК, если отказывается от ДНК, значит суд автоматически признаёт его отцом. И тот будет платить алименты. Ведь так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Все таки лучше до суда пройти совместную экспертизу ДНК. С Ваших слов он с ней будет согласен при любом результате.