Я являюсь военнослужащим. Могу ли я быть соучредителем строительной компании? И чем это грозит для моей службы?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим. Могу ли я быть соучредителем строительной компании? И чем это грозит для моей службы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, не можете, так как подобное сооучридетльство будет расцениваться как предпринимательская деятельность.

Как это повлияет на мою службу?

Здравствуйте! В этом случае Вам придется выбирать и остановиться на чем то одном. Удачи Вами всего самого доброго Вашим близким.