Льготы для инвалидов 2 группы на поезд Ласточка Москва-Смоленск - возможно ли их получить?

• г. Молодёжный

Я-инвалид 2 группы от санатория отказалась но от железной дороги нет. Есть ли у меня льгота икакая на поезд ласточка москва смоленск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Инвалид 2 группы имеет право на бесплатный льготный проезд на поезде Ласточка сообщением Смоленск-Москва, садясь в поезд со ст.Можайск (подмосковье)?

Есть ли льгота на поезд экспресс ласточка Москва-Смоленск. Ехать нужно до Можайска инвалидам 2 группы?

Врач невролог порекомендовал пройти ребилитацию в санатории по болезни Паркенсона, дав контакты. Чтобы попасть в группу прошли видео общение с врачом санатория, нас включили в группу. Являюсь инвалидом 3 группы, есть ли льготы по линии соц защиты так как поездка в санаторий обходится дорого, порядка 130 тысяч рублей, это с учетом сопровождающего, и дорога на поезд?

Я военный пенсионер, ветеран военной службы, ветеран боевых действий. Есть ли у меня льготы на проезд в поезде Ласточка Москва-Смоленск?

Есть ли льготы на проезд в поезде "Ласточка" инвалиду второй группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли льготы на билет в электропоезде ласточка москва-смоленск инвалидам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение