Льготы для инвалидов 2 группы на поезд Ласточка Москва-Смоленск - возможно ли их получить?

• г. Молодёжный

Я-инвалид 2 группы от санатория отказалась но от железной дороги нет. Есть ли у меня льгота икакая на поезд ласточка москва смоленск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.