Расчет по нормативу задолженности электроэнергии по даче. Показания счетчика признали не достоверными.

• г. Владивосток

Расчет по нормативу задолженности электроэнергии по даче. Показания счетчика признали не достоверными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если срок поверки или замены индивидуального прибора учета истек, то к сожалению расчет действительно производится по нормативу, в ином случае можете подавать жалобу на действия сотрудников в жилищную инспекцию для проведении проверки.