Штраф 17 тысяч - разрешено ли платить инвалиду 1 группы?

• г. Сарыг-Сеп

Здравствуйте. Можно консультацию. Я живу с бабушкой инвалид 1 группы. В 2016 года в октябре нас оштрафовали на сумму 17 тысяч. Инвалиду 1 группы можно штраф платить.

Ответы на вопрос (2):

Саяна, напиши подробнее, за что Вас оштрафовали, как правило, инвалидность не влечет освобождения от штрафов... Подробнее, за что и кто оштрафовал.

Здравствуйте.

Штраф должен оплачивать тот на кого он выписан.

Если постановление вынесено в отношении Вас, то да, должны оплатить.