Могу ли я после окончания 1 курса перевестись на 2 курс но уже в другой колледж.

• г. Самара

Могу ли я после окончания 1 курса перевистись на 2 курс но уже в другой колледж.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По согласованию с руководством учебных заведение сможете. Возможно придется досдавать зачеты по некоторым дисциплинам либо Вас примут только на первый курс.

Добрый день, уважаемый Гость

Да после приказа о переводе на 2 курс можете перевестись в другой колледж

Удачи вам и вашим близким!