Как проходит суд, если оспариваются микрозаймы онлайн в другом городе?

• г. Оренбург

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как будет проходить суд если я брала микрозаймы онлайн, представители этих микрозаймов не поедут же в мой город?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ОНИ сначала ПИСЬМЕННО обратятся в мировой суд - и он издаст судебный приказ, который ВЫ можете ОДНОЗНАЧНО отменить.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Документы в суд можно направить почтой. Если будет судебный приказ, вам нужно в течение 10 дней подать письменные возражения, тогда приказ будет отменён

Добрый день. Иск может быть рассмотрен и в отсутствие представителя банка согласно ГПК РФ, о чем может быть заявлено ходатайство. Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае Вас должно беспокоить не это, документы в суд могут быть отправлены почтой, а то, как можно в суде снизить размер задолженности.