Возможность оформления загранпаспорта и выезда на заработки в Казахстане при аресте счетов в банке

• г. Грозный

У меня арестованы счета в банке. Последствия невыплаченного кредита. Смогу ли я оформить загранпаспорт и выехать на заработки в Казахстане?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь НЕПОСРЕДСТВЕННО к приставам. ЕСли они запретна выезд не накладывали - то сможете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий, в данном случае, если не будет запрета от судебных приставов, то вы сможете выехать на заработки.

Загранпаспорт Вы оформить конечно сможете, долги не повлияют на его оформление, а выехать Вы сможете, если не будет наложено приставами ограничение на выезд за пределы РФ.