Опыт обращения в официальный сервисный центр - Как поменять повторно полученный iPhone на другую модель телефона?

• г. Воронеж

Я сегодня третий раз в офицальный сервисный центр отнес телефон айфон покупал в кредит три месяца назад поломка одна и тажа! Каждый раз присылают новый айфон! Когда я прийду забирать айфон с сервисного центра могу я поменять этот айфон на другой телефон и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно поменять на другой или потребовать возврата денег, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.