Ситуация с уборкой какашек моих мопсов вызывает конфликт с домоуправлением - что может произойти?

• г. Архангельск

Я не собираюсь убирать за моими мопсами какашки, т. к. они какают не на тротуар, а на траву у дома. Домоуправ против.. Не буду убирать, и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Значит нужно вводить животных специально отведенные места, Дело в том что закон предусматривает что вы обязаны убирать за своими собаками.

А если не буду принципиально убирать?. Собаки на тратуар не какают?

А представьте вы гуляете с маленьким ребёнком и он забежал в травку и залез в какашка собачьи, вы промолчать и просто улыбнитесь наверно.

Теоретически это возможно, если никто не увидит никакой ответственности вам не грозит, но Закон есть закон, и за это предусмотрена ответственность.